Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), брызгая слюной, швырнула вещи Алианы Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

3 октября 2014 года (в эфире 9 октября) Ольга Васильевна швырнула вещи в вип-доме и загнала в угол Алиану Устиненко (Асратян).

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Гобозова (Устиненко)

Не долго продлилось мирное сосуществование большого клана Гобозовых-Устиненко на одной территории. Ольга Васильевна неожиданно решила припомнить невестке былые оскорбления. От неприятных воспоминаний, настроение бабушки заметно ухудшилось и она захотела мести.

Воспользовавшись отсутствием Ильи Григоренко, Ольга Васильевна зашла в VIP-дом, а затем сорвала со стен все постеры Алианы и сбросила с дивана личное имущество молодой матери. Когда Устиненко попыталась остановить брызжущую слюной свекровь, то получила в свой адрес целую россыпь оскорблений. Ольга Васильевна назвала Алиану женщиной легкого поведения, которая при живом муже пустила в свою постель Илью Григоренко.

Ольга Васильевна также заявила, что готова обратиться в органы опеки, суд и другие инстанции с целью лишить "суицидницу" родительских прав на Роберта. Угрозы матери поддержал Александр Гобозов и успокоились они лишь, когда Алиана с Робертом заперлась в ванной и долго плакала.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100