Юрий Слободян прошёл тестирование на детекторе лжи.



Участники и слухи:

13 декабря 2012 года (в эфире 19 декабря) Юрий Слободян, после жестких требований Екатерины Токаревой прошёл тестирование на детекторе лжи.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Причиной для использования полиграфа, послужил "загул" Слободяна в компании Оксаны Ряска и Валерии Мастерко. Юра, ничего не сказав Екатерине, отправился развлекаться вместе с Оксаной и Лерой в кафе, а затем в караоке. По возвращению в городские квартиры, Слободян также предпочёл умолчать о ночных похождениях. Зато Ряска оказалась более разговорчивой и с большим удовольствием начала провоцировать Токареву рассказывая всё в мельчайших деталях. Оксана увлеклась и она стала уверять Катю, что Юра признавался в симпатии и предлагал создать пару.

Токарева выслушав сплетни Ряска, приняла их за истину в последней инстанции и устроила скандал своему сожителю. Как Слободян не оправдывался, Катя ему не верила. Последним шансом для Юрия обелить свою репутацию, стало прохождение детектора лжи. Результаты тестирования оказались в пользу Слободяна - полиграф подтвердил, что он не признавался в симпатии Оксане Ряска.

Слободян искренне относится к Токаревой или живёт с ней ради проекта? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100