Алиана Устиненко (Гобозова) забила тревогу.



Участники и слухи:

29 декабря 2013 года (в эфире 4 января) Алиана Устиненко (Гобозова) обвинила Ольгу Васильевну Гобозову в подлом поступке по отношению к своей семье.

Алиана Устиненко (Гобозова), Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Артур Асратян, Гегам Асратян

Многие обратили внимание, что во время свадьбы Александра Гобозова и Алианы, Ольга Васильевна подружилась с Артуром Гегамовичем Асратяном. Женщина не только смогла найти общий язык с представителем враждебного клана, но и смогла заручиться поддержкой в противостоянии с его дочерью.

Теперь Гобозова решила использовать связи с Артуром для того, чтобы избавиться от Светланы Михайловны Устиненко . Воспользовавшись любезным предложением Асратяна звонить в любое время, Ольга Васильевна регулярно беседует с ним по телефону. Более того, все разговоры с новоиспеченным родственником женщина начинает с жалоб на тяжёлую жизнь Гегама в периметре.

Гобозова-старшая уверена, что мальчику неприятно наблюдать за поведением Светланы Михайловны, которая хочет остаться на проекте в качестве участника и найти четырнадцатилетнему сыну нового папу. Ольга Васильевна уверена, что Гегаму не хватает общения со сверстниками и друзьями из Волгограда, а значит ему пора возвращаться в родной город.

Когда до Алианы дошло содержание разговоров отца с Ольгой Васильевной, то она забила тревогу. Всё потому, что жена Александра Гобозова сразу раскусила хитроумный план свекрови. На самом деле, проблемы Гегама не интересует пожилую женщину. Подросток лишь инструмент с помощью которого, Ольга Васильевна выкинет с проекта Светлану Михайловну.

Рассчёт Ольги Васильевны простой: если Артур Гегамович запретит сыну находится на проекте, то Светлана Михайловна также будет вынуждена вернуться в Волгоград. Таким образом, Алиана останется один на один с ненавистной свекровью, без поддержки матери и брата.

Алиана сможет помешать Ольге Васильевне? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Прикол про Элину Карякину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100