Марта Соболевская и её бывший муж купили Евгения Кузина.



Участники и слухи:

Вчерашний эфир за 25 марта 2013 года, в котором Марта Соболевская (Георгиева) принимала в городских квартирах бывшего мужа Леонида Чернюгова, породил множество слухов.

Евгений Кузин, Леонид Чернюгов, Марта Соболевская

Вопреки ожиданиям Марты, ничего внятного Леонид ребятам не рассказал, и на место никого не поставил. Зато успел сфотографироваться с Венцеславом Венгржановским и брезгливо оценить условия проживания Соболевской в городских квартирах. Как утверждают очевидцы, самое интересное в этом эфире осталось за кадром. Чернюгов пригласил Кузина и Соболевскую посидеть в кафе и поговорить с глазу на глаз. Именно этот момент стал основополагающим в сплетнях о "покупке" Евгения Кузина.

Суть слухов сводится к тому, что от проекта паре Марте нужен лишь пиар на многомиллионную зрительскую аудиторию. Леонид также заинтересован в повышении популярности Соболевской. Он решил попробовать себя на новом поприще и продюссировать Марту вместо Виктора Дробыша. Ну, а так как раскрутка поп-группы дело обременительное, даже для кошелька состоятельного человека ( в районе 1 миллиона долларов), то Чернюгов отправил экс-супругу в дом 2. Гораздо дешевле взять на содержание Кузина, чем покупать рекламу для группы "Монако" в теле или радио эфире.

В пользу последней версии говорит тот факт, что в день приезда в городские квартиры Леонида, уже вечером Марта подарила Евгению новый мобильный телефон и брендовую одежду из последней коллекции. Напомним, что интима в паре Кузина и Соболевской по-прежнему нет. Таковы суровые условия поставленные Леонидом...

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях к статье.

Подборку из лучших песен под которые танцевали участницы дома 2 в первом этапе конкурса вы можете прослушать на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100