Екатерина Колисниченко отказалась возвращаться на проект.



Участники и слухи:

Бывшая участница дома 2 Екатерина Колисниченко наотрез отказалась возвращаться на проект, который на протяжении последних нескольких лет являлся для нее родным домом.

Екатерина Колисниченко, Филипп Алексеев

В начале марта 2013 в общение со своими поклонникам Колисниченко заметила, что не смотря на то, что эфиры телестройки явно нуждаются в ее персоне, сама она не заинтересована вновь становится участницей дома 2. Однако, сотрудничество с ТНТ Катя прекращать не собирается.

Екатерина Колисниченко вконтакте

Вопросы к девушке относительно ее повторного прихода на реалити-шоу связаны со слухами, которые не так давно появились в начале марта. Филипп Алексеев, бывший проектный молодой человек Кати, предложил вновь сойтись и вернуться в периметр. Свое предложение Алексеев объяснил отказом организаторов брать его в качестве одиночки.

Руководство шоу намекнуло, что импульсивная пара Фила и Кати была бы интересна телезрителям, а значит совместный вход для них открыт. Вряд ли уроженец Сочи рассчитывал на реальное построение отношений, так как близняшка уже наладила личную жизнь за периметром, поэтому речь шла о создании фиктивной пары с целью вернуть статус участников дома 2.

Напомним, что 20 марта 2013 года(по эфирам) Екатерина Колисниченко под давлением ведущих вскрывших связи близняшки за периметром, покинула проект. Её нового молодого человека зовут Иван (фото парня здесь, он друг Тиграна Салибекова).

На данный момент Колисниченко занимается сольной карьерой, так как вышла из состава группы "Дом 3" из-за конфликта с семьёй Салибековых на почве делёжки гонораров. Карьера Екатерины в качестве певицы идёт в гору: в марте перепела известную песню Муслима Магомаева "Лучший город земли", а также запланировала принять участие в отборе на Евровидение-2014 от России.

Пара Колисниченко-Алексеев сейчас бы разнообразила эфиры проекта? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100