Александр Гобозов положил глаз на Александру Бусыгину.



Участники и слухи:

2 августа 2014 года поклонники вновь поставили под сомнение преданность Александра Гобозова.

Александр Гобозов

Несмотря на, все заверения Гобозова, мало кто верит в его честность по отношению к Алиане Устиненко (Гобозовой). Более того, вспоминая поездку Александра в Лермонтов, людей не покидает мысль, что "горбатого могила исправит". После возвращения с малой родины, Гобозов своим поведением подтверждает прозвище "бабника".

В последних эфирах Саша особенное внимание уделяет одной из участниц, а конкретно Александре Бусыгиной. Гобозов засыпает тёзку комплиментами, а окончательно он "спалился", когда в нетрезвом виде зашёл в женскую спальню. Забыв о наличие камер Александр откровенно признался, если бы не супруга, он бы построил любовь с Бусыгиной. Лишь присутствие Елизаветы Кутузовой (Здобиной) и Александры Скородумовой, заставили десантника умерить свой пыл.

Поклонники также вспомнили другую пассию Гобозова - Надежду Хомич, которая вполне могла разрушить их пару с Алианой. Многие отметили, что Хомич и Бусыгина похожи внешне. Стройная брюнетка - это 100% попадание в типаж Александра Гобозова. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Александра Гобозова и Александру Бусыгину

Гобозов и Бусыгина подходят друг другу? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100