Татьяна Охулкова заставила Евгения Руднева пойти на крайние меры.



Участники и слухи:

7 декабря 2013 года (в эфире 13 декабря) Татьяна Охулкова вынудила Евгения Руднева пойти на крайние меры ради сохранения их отношений.

Евгений Руднев, Татьяна Охулкова

Несмотря на, примирение и переезд в городские квартиры, Охулкова по-прежнему держит дистанцию и не спешит подпускать Руднева. Если раньше Таня объясняла свою холодность небольшим сроком знакомства и отсутствием полового влечения, то теперь брюнетка придумала другое оправдание.

По словам Татьяны, Евгений прилагает слишком мало усилий, чтобы завоевать ее сердце. Охулкова уверенна, что сожитель по городским квартирам на ней экономит: не дарит достойных подарков, обходится скромными букетами цветов, да и снять квартиру в Москве ему оказалось не по карману.

Несмотря на заверения Руднева, что такие трудности носят временный характер и скоро его материальное положение улучшится, Охулкова ждать отказалась. Таня потребовала немедленно найти работу и снять жилье недалеко от городских квартир. Охулковой необходимы отдельные апартаменты без назойливых телекамер для ночлега во время предоставленных проектом выходных .

Несмотря на то, что оплачивать аренду квартиры обязан Руднев, ключи будут храниться у Татьяны и только она будет решать брать с собой Евгения или нет. При невыполнении поставленных условий, Охулкова переедет на Поляну и вычеркнет неплатежеспособного ухажёра из своей жизни.

Евгений без лишних споров согласился с возлюбленной и уже занялся поиском работы. В социальных сетях Руднев опубликовал сообщение с просьбой о трудоустройстве. Подробности на скриншоте:

Евгений Руднев, Татьяна Охулкова

Сколько должен заработать Руднев, чтобы быть достойным Охулковой? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100