Евгений Кузин забирает Митю в Испанию.



Участники и слухи:

Сегодня новости касаются всем хорошо известного, бывшего участника проекта Евгения Кузина и его семейства. Для начала немного предыстории. Как известно, после ухода из дома 2, пара Жени с Маргаритой Агибаловой распалась, и, больше ребята вместе не живут. Кузин продолжает исправно выплачивать алименты в размере 20 тысяч рублей ежемесячно и покупать подарки для Мити.

Евгений Кузин и Карина Авакян

Что же касается личной жизни Кузина, то встречается он с некой Кариной Авакян у которой, также есть сын от первого брака. Карина обеспечена материально (хорошо "заработала" на своём разводе) и проживает в Испании, куда, теперь, постепенно, начинает перебираться Евгений. С каждым месяцем, он всё больше проводит времени в этой жаркой Европейской стране и уже успел обзавестись кое-какими связями.

Карина оказывает любимому финансовую поддержку в реализации бизнесс-планов, и, теперь Кузин всерьёз намерен перебраться на постоянное место жительства в Испанию.

Перейдём к самому острому моменту из всей изложенной истории. По слухам, Авакян накручивает Евгения, дабы убедить забрать навсегда Митю в Испанию и предлагает нанять дорогостоящих юристов для судебных разбирательств с Агибаловыми. Для чего это нужно Карине? Мотивация проста - у обоих есть дети, и лучше, если мальчики будут расти вместе. А самое главное, что Кузина не будет так часто тянуть в Россию. Вот такими методами борется Авакян за своё женское счастье...

Кто похож на Дашу Пынзарь как две капли воды вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов и новостей о доме 2 на сегодня:

дом 2


Rambler's Top100