Выписка Евгении Феофилактовой (Гусевой) из роддома.



Участники и слухи:

Вчера, 26 декабря 2012 года, в эфире на ТНТ, показали долгожданную выписку Евгении Феофилактовой (Гусевой) из роддома. Для тех, кто не смотрел выпуск или просто хочет освежить память, предлагаем посмотреть видео, а затем перейдём к слухам:

Итак, нам показали, как Антон Гусев приготовив букет цветов собранным из алых и белых роз приехал забирать свою жену и сына Даниэля. И всё бы ничего, но, семья Гусевых не была бы таковой, если бы после этого видео не появились очередные сплетни, что событие на 100% срежиссировано и в конверте нет младенца - он родился уже месяц назад и находится под присмотром родственников пока Евгения с Антоном задействованы в съёмках "липовой" выписки.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

Мы обобщили основные претензии, пользователей, которые считают, что выписка показанная на ТНТ была постановочной:

  • Антон не дал денег медсестре, которая передавала ему сына. Это негласная традиция существует в каждом роддоме России. К слову, годом ранее, Сергей Пынзарь забирая Артёма, аккуратно положил деньги в карман доктору - это зафиксировано на видео.
  • Гусев периодически держал "кулёк" с Даниэлем одной рукой, причём очень часто. Опять же, Пынзарь не позволял себе такого - держал только двумя руками и сильно прижимал к своему телу. Так же и Тигран Салибеков во время своей выписки не отпускал Ролана...
  • На выписке не присутствовали близкие родственники Гусевых. Напомним, что у Евгении родные проживают в Кирове, а у Антона - в Москве. Тем не менее, родители молодожёнов проигнорировали столь важное событие и не стали забирать своего внука из роддома. Опять же, родственники Пынзаря прилетали из Украины на выписку Артёма, а мама Тиграна прилетала из Моздока.

Теперь остаётся задаться, практически, риторическим вопросом: "А был ли мальчик?" Поделитесь своим мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100