Евгений Абузяров вернётся на проект.



Участники и слухи:

13 декабря 2013 года Евгению Абузярову, бывшему участнику дома 2, поступило заманчивое предложение.

Евгений Абузяров, Ольга Бузова

Продюсер Василина Михайловская пригласила Абузярова вернуться в ряды участников телестройки . Предварительный контракт с новым революционером будет сроком на один месяц, а дальнейшее его продление будет зависеть от "вклада" Евгения в эфиры проекта.

Пока сам Женя находится в серьёзных раздумьях, нужно ли ему возвращаться на шоу, которое он покинул практически 9 лет назад. В социальных сетях Абузяров попросил совета, услышав в ответ совершенно разные мнения. Подробности на скриншоте:

Евгений Абузяров вконтакте

Напомним, что Евгений является участником первого состава от 1 мая 2004 года. Безответной симпатией Абузярова на шоу стала Ольга Бузова, за которой он долго ухаживал, пока его не выгнали через два месяца на мужском голосовании.

Свою любовь Евгению все же удалось построить, но уже вне стен дома 2. Сейчас у него полноценная семья - супруга Алина и двое дочерей - Алиса с Варварой. Кроме того, Евгений решил вплотную заняться проблемой избыточного веса и, после операции по уменьшению объёма желудка, продолжает активно худеть.

Абузярову нужно вернуться? Своё мнение оставьте в комментариях.

Страстный первый поцелуй Задойнова и Карякиной смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100