В 66 лет сбудется мечта Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

12 сентября 2014 год Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) получила шанс исполнить давнюю мечту.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Недавно в эфирах было объявлено о кастинге для желающих попасть на съёмочную площадку дома 2, расположенную внутри Сейшельских островов. Новости о скором открытии "острова любви" взбудоражили участников проекта.

Стало известно, что право отправиться на Сейшелы получат не только люди, отобранные на кастинге, но и действующие участники проекта. Пока коллектив определяется, кому же предоставится возможность пожить вдали от цивилизации, свое желание отправиться на остров выразила Ольга Васильевна.

По словам матери Александра Гобозова, она давно мечтала посмотреть мир и совершить кругосветное путешествие, а Сейшелы могут стать отличным стартом перед покорением планеты. Ольга Васильевна заметила, что как самая опытная участница, она поможет молодежи с готовкой и обустройством на новом месте.

Кроме того, советы пожилого человека станут отличным подспорьем в построении любви, а значит самое время паковать чемоданы. Ольга Васильевна подчеркнула, что не планирует надолго задерживаться на острове и готова вернуться обратно, помогать Александру и Алиане Гобозовой с внуком Робертом.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100