Настоящая фамилия Александра Странника.



Участники и слухи:

9 мая 2013 года выяснилось, что Александр Странник с момента своего прихода в дом 2 использовал псевдоним.

Александр Странник

Ещё при первом появлении Александра на проекте, ходили слухи, что скорее всего, фамилию парень придумал себе сам - слишком уж звучно она произносится. Теперь сплетни нашли своё подтверждение - как оказалось, Саша заранее позаботился о своём имидже и заблаговременно до появления на проекте изменил свою фамилию на более яркую, которую использовал во время выступлений в боях без правил.

В голове зрителей Александр уже крепко ассоциируется со словом "Странник", поэтому вчера в социальной сети "Вконтакте" он изменил свою фамилию на настоящую - "Старов".

Александр Странник вконтакте

Таким образом, Странник пополнил на проекте ряды участников с вымышленными фамилиями. Так у Алексея Самсонова настоящая Свешников, Алиана Устиненко - Карина Асратян, Венцеслав Венгржановский - Ярослав Шурупов, Марта Соболевская - Марта Георгиева.

Также, по неизвестным причинам, организаторы проекта запрещают участникам из СНГ называть свои настоящие города и страны. Например Юрия Слободяна (Шепетовка, Украина), Сергея Сичкара (Минск), Александру Скородумову (Донецк), Татьяну Кирилюк (Киев) и того же Александра Странника (Киев) при первом появлении на проекте представляли (а многих до сих пор представляют) как москвичей.

Кого из участников следует называть в эфирах настоящей фамилией? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100