Свадьба Элины Карякиной и Алексея Самсонова будет в августе.



Участники и слухи:

3 июля 2012 года (в эфире 9 июля) Алексей Самсонов сделал предложение руки и сердца Элине Карякиной. Девушка ответила согласием и ребята предварительно запланировали свадьбу на август 2012 года. Пока ещё заявление в ЗАГС не подано, но, это уже формальности. Принципиальное согласие у ребят есть, поэтому мы увидим их свадьбу в скором времени.

Ну, а теперь, добавим, хорошую такую, ложку дёгтя в эту праздничную и светлую новость. Выше упомянутое предложение было сделано Самсоновым во время презентации к конкурсу "человек года 2012", который стартовал 2 июля (реальный календарь). Вполне возможно, что Карякина и Самсонов постараются с помощью предсвадебной суеты сосредоточить на себе максимально возможное внимание зрительской аудитории и получить как можно больше голосов в свою поддержку в борьбе за желанный титул.

Напомним, что есть ещё одна пара, которая собирается пожениться в период проведения конкурса. Это Виктория Малышева с Виталием Славянским. Ещё в начале июня они объявили о желании сыграть свадьбу в ближайшие месяцы. И, как ни удивительно, опять-таки даты попадают на время "человека года".

Когда Салибековы вернуться на проект вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних сплетен дома 2 с новостями и слухами :

дом 2


Rambler's Top100