Валерия Мастерко и Евгений Кузин отправились на свидание в сауну.



Участники и слухи:

6 февраля (в эфире 12 февраля) на Поляне Валерия Мастерко устав от одиночества, пригласила на свидание проживающего по-соседству в городских квартирах Евгения Кузина.

Валерия Мастерко, Евгений Кузин

Большая часть коллектива уже давно заметила, что Валерии нравится Евгений и его искрометный юмор. Тем не менее, Мастерко своим поступком удивила многих, так как никто не ожидал, что после едва закончившихся отношений с Сергеем Сичкарём, она уже через неделю "переключится" на другого молодого человека.

Ещё большее недоумение, вызвало место предстоящего свидания которым Мастерко определило сауну. Женя с Лерой достаточно давно знают друг друга, но обстановка всё-равно выбрана слишком интимная, для того, чтобы в случае неудачи выставить свидание за дружеское.

В целом, ухаживания Мастерко за бывшим мужем Риты Агибаловой, были восприняты, как попытка вызвать ревность Сичкаря и ответ на проведённую им ночь в компании Алианы Устиненко (в эфире 12 февраля).

Как пишут в социальных сетях различные участники дома 2, целью свидания, которое устроила уроженка Новокузнецка, было привлечение к себе внимание Сергея и надежда вызвать в нём чувство ревности. Этот план с треском провалился: Сичкар спокойно отнёсся к новостям о походе Мастерко и Кузина в сауну, теперь его больше волнуют зарождающиеся отношения с Алианой Устиненко.

Пара Кузин-Мастерко возможна впринципе? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100