Как Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) за кадром доводили до виселицы.



Участники и слухи:

12 октября 2013 года появилась информация об издевательствах в VIP-доме над Ольгой Васильевной Гобозовой (Михайловой) , которые организаторы предпочли оставить за кадром.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

В ближайших эфирах (16 октября) зрителям предстоит наблюдать крайне острые события - самая возрастная за всю историю проекта участница решила свести счеты с жизнью. Речь идет о матери Александра Гобозова, которая попыталась повеситься. Теперь появились "закадровые" подробности жизни Гобозовой-старшей в периметре, которые проливают свет на её желание свести счёты с жизнью.

Не для кого не секрет, что мирным сосуществование Ольги Васильевны и Светланы Михайловны никогда не являлось, а с Алианой Устиненко общение не заладилось изначально. В эфирах проекта телезрителям показывают лишь конечный результат - яркие выходки и слёзы Гобозовой, а провокации Алианы с матерью остаются незамеченными.

Как пояснили в социальных сетях дочери Ольги Васильевны, Алиана со Светланой Михайловной делают всё, чтобы выжить старушку с проекта и уже превратили её жизнь в невыносимые будни. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) и семью Устиненко.

В конечном итоге, подобные пакости семейства Устиненко в купе с нежеланием Александра Гобозова заступаться за свою мать и довели Ольгу Васильевну до виселицы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100