Мама Розы Василишиной приедет знакомиться с Антоном Димаковым.



Участники и слухи:

28 августа 2012 года в эфире за будет показан приезд мамы Розы Василишиной, чтобы познакомиться с Антоном Димаковым.

Роза Василишина и Антон Димаков

За пару дней Антон узнал о скором появлении в периметре потенциальной тёщи, и понял, что не готов ещё к таким серьёзным отношениям с Розой. На прямую действовать было нельзя - если просто расстаться, то взамен получишь осуждение коллектива и косые взгляды на лобном месте. Соответственно, в голове Димакова созрел хитрый план спровоцировать свою сожительницу на агрессию и проявление инициативы в расставании.

Так Антон начал флиртовать со Снежаной Камбур, что вызвало желаемый эффект: Василишина приревновала, разозлилась и выкинула вещи парня со второго этажа. Довольный таким исходом Димаков провёл ночь в мужской спальне, но уже на утро парень поменял своё мнение. У Антона сработала элементарная логика по выживанию в периметре: его пара со Снежаной будет намного менее яркой, чем с Розой. В итоге за день до приезда мамы Василишиной (т.е. 27 августа по эфирам) Димаков извинился у мулатки за своё поведение и вернулся в VIP-комнату.

Вы считаете пару Розы и Антона искренней или фиктивной? Как долго ребята будут вместе? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

На кого, как две капли воды похожа подруга Коли Должанского вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100