Алиана Устиненко закатила истерику, после заявления Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

30 января 2014 года (в эфире 5 февраля) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) всего лишь одним заявлением вызвала истерику Алианы Устиненко.

Алиана Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

В преддверии своего отъезда домой, Ольга Васильевна сделала очередную попытку помириться с Алианой и Светланой Михайловной. Так как клан Устиненко старался не замечать стремления 65-летней женщины, то Александр Гобозов помог матери и собрал всю семью за столом переговоров.

Первые трения начались уже после пяти минут беседы. Гобозова-старшая взяла слово и стала просить прощения у Алианы, пообещав стать отличной бабушкой для будущего внука. Устиненко хоть и выслушала до конца, но решила сразу пресечь на корню любые посягательства на своего сына. "Ольга Васильевна никогда не будет заниматься воспитанием внука и даже к нему не подойдёт", - так ответила Алиана.

Фраза, брошенная Устиненко, спровоцировала Гобозову на сильный выплеск негативных эмоций. Ольга Васильевна подчеркнула, что не намерена терпеть такое отношение к себе от "беременной малолетки". Спустя ещё минуту, 65-летняя женщина заявила о готовности до последнего бороться за своего сына. Она сделает всё, но не отдаст Сашу в эту семью.

Ещё через минуту Ольга Васильевна повергла в истерику Алиану, так как отказалась навсегда покидать проект. Михайлова поставила её перед фактом, что уезжает в Лермонтов лишь на месяц и в марте продолжит своё лечение в Москве. Естественно, жить она будет в городских квартирах, а если Алиане что-то не нравится, то пусть собирает вещи и уезжает в Волгоград.

На чьей вы стороне: Ольги Васильевны или Алианы? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100