Евгения Феофилактова (Гусева) будет рожать в прямом эфире.



Участники и слухи:

Декабрь 2012 года стремительно приближается, что вызывает волну слухов о престоящих родах Евгении Феофилактовой (Гусевой).

Евгения Феофилактова (Гусева)

В данный момент организаторы дома 2 активно обсуждают включение родов в выпуски проекта. Естественно, взамен Женя требует материальную компенсацию, и не малую. От того, сойдутся ли с ней продюсеры шоу, что называется "по деньгам" - зависит показ в эфирах столь личного процесса. Более того, в самых смелых планах , есть осуществление прямой трансляции на официальном сайте проекта.

Антону Гусеву идея не понравилась, и по-началу он упорно отговаривал Евгению от такого поступка. Вот только на долго его не хватило. Во-первых, Феофилактова чётко дала понять, что рожать ей, поэтому окончательное решение примет самостоятельно. А во-вторых, пообещала щедро поделиться премиальными. Пока ещё не обговорена сумма, которую продюсеры заплатят в качестве вознаграждения, но голова Антона уже занята выбором нового автомобиля...

Как вы считаете, Женя согласится показать всей стране свои роды или откажется от заманчивого предложения продюсеров? Свои мнения оставляйте в комментариях.

Какой из Олега Майами получился супергерой вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов и сплетен с новостями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100