Николай Должанский и Раиса Григорьян сыграют свадьбу.



Участники и слухи:

После того, как Николая Должанского временно исключили с проекта, он первым делом побежал не лечиться от алкогольной зависимости, а на очередную вечеринку, куда его пригласили бывшие участники дома 2, среди которых была и Раиса Григорьян.

Раиса Григорьян и Николай Должанский

Коля ухаживал за Раисой ещё несколько месяцев назад, когда они вместе находились на проекте, поэтому былая симпатия разгорелась с новой, утроенной под воздействием спиртного, силой. Под конец вечеринки, Должанский решает сделать Григорьян предложение руки и сердца, на что девушка отвечает согласием. Рая уже дала в социальных сетях официальное подтверждение своего намерения выйти замуж за Николая.

Теперь главный вопрос: когда состоится и состоится ли свадьба Должанского и Григорьян? Пока никаких сроков ребята не обозначили, поэтому даже приблизительную дату бракосочетания назвать сложно.

Немного про Раису. В марте исполнился 21 год, она уроженка города Усть-Катав, что в Челябинской области. В конце февраля 2012 года Григорьян выгнали на женском голосовании. С тех пор, девушка осталась жить в Москве на съёмной жилплощади.

Стоит ли напоминать, что у Николая двухкомнатная квартира в Марьинском районе столицы, где стоимость аренды подобных апартаментов превышает 50 тысяч рублей в месяц. И всё-таки, будем надеяться, что Раиса выходит замуж по любви, а не расчёту...

Портрет Оксаны Стрункиной, а так же чем Крылов готов осчастливить каждую девушку вы узнаете нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100