Венцеслав Венгржановский вернулся в периметр.



Участники и слухи:

17 августа 2012 года (в эфире 23 августа) на проект вернулся Венцеслав Венгржановский. Пока он по-прежнему не является участником дома 2, но его визит оставил неоднозначные впечатления в коллективе.

Венцеслав Венгржановский

Венцеслав рассказал, как неплохо устроился в Санкт-Петербурге. Работает на хорошо оплачиваемом месте в магическом салоне, куда его пристроила бывшая участница Джуна. Снимает квартиру в Северной Столице. У Венгржановского появилась новая девушка, имя которой держится в строжайшем секрете. Очертаниями внешности избранницы белого мага на своём блоге поделилась Ирина Александровна Агибалова, написав, что волосы у неё тёмно-русые.

В целом, участники и Оля Бузова с интересом отнеслись к появлению белого мага, но Катя Токарева встретила своего бывшего мужа крайне недружелюбно. Токаревой все слова произнесённые Венцеславом показались чистой ложью. Основной смысл её размышлений сводился к следующему: если так отлично идут дела в Питере, то зачем приезжать уже через неделю в Москву и хвастаться на проекте своим счастьем, когда можно просто наслаждаться жизнью.

Напомним, что ушёл Венгржановский с проекта 5 августа (по эфирам 11 августа) и поддерживал связь только с Ольгой Бузовой, которой дал свой новый номер телефона.

Как скоро Венцеслав вновь окажется в статусе участника? Сможет ли он продержаться хотя бы год без проекта? Вы соскучились по белому магу? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

Какой супергерой получится из Олега Майами вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100