Николай Должанский и Наталья Волкова заселились в Город.



Участники и слухи:

12 сентября 2012 года (в эфире 18 сентября) Николай Должанский и Наталья Волкова вновь создали пару и, более того, заселились в городские квартиры.

Наталья Волкова, Николай Должанский

После того, как Должанского выкинула ночью из городских квартир компания в составе Екатерины Токаревой, Леры Мастерко и некоего Артура (скандал покажут в ночном эфире 17 сентября), он переехал на Поляну и сильно обиженный на свою бывшую пассию, вновь сошёлся с Волковой.

Сорокалетний мужчина извинился перед Натальей за все оскорбления произнесённые в её адрес, после чего преподнёс красивый букет цветов и зачитал очередное стихотворение. Волкова не стала долго сопротивляться, ведь на 14 сентября (20 сентября по эфирам) было назначено очередное голосование, а на проекте зачастую, вместо мужского проводят женское, поэтому необходимо застраховаться от любых неожиданных вариантов развития событий. Итак, Наталья дала своё согласие на заселение в Город.

Такие новости были крайне негативно восприняты Екатериной Токаревой, которой пришлось в кратчайшие сроки собрать вещи и переехать на Поляну, где у неё с коллективом отношения, мягко говоря напряжённые...

Как долго продлится очередное сожительство Волковой и Должанского? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

На какого известного певца похож Олег Майами вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с последними новостями, сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100