Александр Задойнов сбежал с проекта.



Участники и слухи:

19 марта 2014 года (в эфире 25 марта) Александр Задойнов сбежал с проекта.

Александр Задойнов

Накануне сайт ondom2.com уже сообщал о ссоре Задойнова и Элины Карякиной (Камирен) , после опубликованных в интернете фотографий с вечеринки в Ханты-Мансийске. Элине настолько не понравилось увиденное, что она приняла решение отменить свадьбу.

Как теперь выясняется, окончательно рвать отношения Карякина не собиралась. Она выразила желание продолжить встречаться с Задойновым. Однако и такой вариант Саша воспринял в штыки. Задойнов не намерен откладывать бракосочетание, так как не считает себя провинившимся - он просто проводил мероприятие в ночном клубе.

В дальнейшем последовала чреда непредвиденных событий. Спустя несколько часов уроженец Ярославля перешёл в контрнаступление и заявил, что либо они с Камирен играют свадьбу, либо расстаются. Несмотря на, серьезный настрой молодого человека, Элина не поменяла своего решения.

В итоге Задойнов настолько разочаровался в Карякиной, что просто сбежал с лобного места прямиком за ворота. Два дня Саша не выходил на связь, но затем всё-таки пообещал вернуться в периметр.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100