Ольга Гажиенко (Агибалова) беременна.



Участники и слухи:

15 сентября 2012 года (в эфире 21 сентября) Ольга Гажиенко объявила, что беременна.

Ольга Гажиенко (Агибалова)

Поводом для того, чтобы обнародовать информацию общественности, стала годовщина свадьбы Ольги с Ильёй Гажиенко. Супруги собрали участников в своём доме и поделились радостным событием из своей семейной жизни. Срок беременности в секрете не держался, Оля сразу рассказала, что находится на третьем месяце.

Напомним, что Оля уже седьмая по счёту участница, которая забеременела на шоу. Первой была Ольга Кравченко в далёком 2004 году, затем Маргарита Агибалова (2009), Даша Пынзарь (2010), Юлия Салибекова (2011), Евгения Феофилактова (2012) и, собственно, сама Ольга Гажиенко (2012).

Если вы внимательно посчитаете всех выше перечисленных "мамочек", то обнаружите, что одной не хватает до того, чтобы достигнуть цифры "7". Была такая участница - Надежда Скороходова, которая так и не решилась родить, сделав аборт в 2007 году. Правда, также ходят слухи, что на самом деле Скороходова не была беременна - просто сценарный ход организаторов шоу.

В завершении, поздравим Ольгу с Ильёй с предстоящим пополнением в семействе и пожелаем им счатстливой жизни уже втроём! Присоединяйтесь к нам в комментариях к статье.

Лучшие комиксы про участников вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов, новостей о шоу дом 2:

дом 2


Rambler's Top100