Светлана Михайловна Устиненко затронула святое для Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

12 марта 2014 года (в эфире 18 марта) Светлана Михайловна Устиненко затронула святое для Ольги Васильевны Гобозовой.

Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Пока Алиана Устиненко (Асратян) отдыхает в Израиле с Александром Гобозовым, мир между Ольгой Васильевной и Светланой Михайловной вновь оказался нарушен. Попытки женщины зарыть топор войны с сыном и невесткой, выводят из себя не только Сашу и Алиану, но и других участников телестройки. Тем не менее, Гобозова не обращает внимание на слова недоброжелателей и подчёркивает самые добрые намерения к молодоженам.

Появившись в городских квартирах вместе с Устиненко-старшей, Ольга Васильевна принялась рассказывать Александру Задойнову о своем желании наладить отношения с сыном. По словам Гобозовой, примирение давно бы состоялось, если б Алиана не получила в детстве такое дурное воспитание. Она является очень избалованным ребёнком, которому родители позволяли сидеть на шее.

Присутствующая при этом Светлана Михайловна не смогла сдержать возмущения. Устиненко заметила, что Ольга Васильевна лучше бы своей старшей дочери уделяла достаточно внимания, ведь Марина Арзамасцева нагуляла ребёнка в 16 лет.

Заявление Светланы Михайловны больно ранило пожилую женщину. Она выразила своё презрение в лицо матери Алианы и пошла искать поддержку у Рустама Калганова. По мнению Ольги Васильевны, Устиненко затронула самое святое для неё, чем испортила оттепель в их отношениях.

Кого поддерживаете: Светлану Михайловну или Ольгу Васильевну? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100