Александра Скородумова унижена пьяной выходкой Никиты Кузнецова.



Участники и слухи:

11 июля 2013 года (в эфире 17 июля) Александра Скородумова оказалась униженной в собственный день рождения.

Александра Скородумова, Диана Милонкова, Никита Кузнецов

Никита Кузнецов, роман Скородумовой с которым длится почти месяц, преподнес девушке очень своеобразный "сюрприз". Так мужчина, сильно перебравший на вечеринке в городских квартирах, решил приударить за новенькой участницей Дианой Милонковой.

После вечеринки, по дороге на Поляну Никита слишком увлекся общением с Дианой, поэтому интересный диалог плавно перерос в страстный поцелуй. Правда сам Кузнецов категорически отрицает интерес к Милонковой и объясняет свою выходку более, чем оригинально. По словам Никиты он решил просто утешить новенькую участницу, а так как был пьян, то не придумал ничего лучше чем просто поцеловать девушку. Так или иначе, но Александра отказывается прощать Кузнецова и открыто заявляет о прекращении всякого общения с ним.

Саша, привыкшая быть в центре внимания и вертеть несколькими мужчинами одновременно (вспомним отношения с Александром Странником и параллельный роман с Сергеем Сичкаром), была унижена выходкой Кузнецова, которого абсолютно не мучают угрызения совести. И тем не менее, Никита заявил, что только Скородумова интересна в качестве второй половинки.

Мнением о поступке Никиты Кузнецова поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100