Алиана Устиненко упала в обморок после воссоединения Александра Бовшика и Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

3 июня 2013 года (в эфире 9 июня) Алиане Устиненко стало дурно от неожиданных новостей поступивших от Александра Бовшика и Татьяны Кирилюк. Не выдержав накала страстей, Алиана просто потеряла сознание.

Алиана Устиненко, Александр Бовшик, Татьяна Кирилюк

Инцидент произошел в городских квартирах, где должно было состояться мероприятие в честь заселения Алианы и ее нового молодого человека Александра Бовшика. Несмотря на то, что Устиненко неоднократно предупреждали о том, что со стороны Саши это не более чем попытка вызвать ревность в Татьяне Кирилюк, Алиана не хотела верить в очевидное. Девушка искренне надеялась на отношения с Бовшиком, который давно был ей симпатичен.

Однако,как это не прискорбно, коллектив оказался прав в отношении Александра, и Алиана оказалась использованной. Решив во чтобы то ни стало вернуть бывшего молодого человека, Татьяна Кирилюк пустила в ход свои чары. Пара заперлась в ванной комнате и оставалась там продолжительное время, тогда как Устиненко рвала и метала под дверью. Девушка вела себя крайне агрессивно- громко кричала, била кулаками и пыталась выломать дверь, чтобы попасть внутрь.

В итоге Саша и Таня все же покинули свое убежище и на глазах изумленной публики вновь объявили себя парой. Такая новость стала крайне неожиданной для Устиненко. Она разнервничалась и была настолько расстроена поступком Бовшика, что, со слов Екатерины Токаревой, упала в обморок. Вполне возможно Устиненко намеренно "потеряла сознание", дабы привлечь внимание окружающих к своим тяжёлым эмоциональным переживаниям.

Напомним, что это далеко не первый раз, когда Алиана оказывается пешкой в чужих руках. Ранее Сергей Сичкар так же воспользовался симпатией девушки и заселиться с ней в городские квартиры. В реальности мотивом Сергея стало не желание построить отношения, а возможность сбежать с поляны от издевательств других участников и позлить бывшую девушку Александру Скородумову.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях Напишите ответ в комментариях.

На кого похож Самсонов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100