Иван Барзиков дисквалифицирован.



Участники и слухи:

22 сентября 2012 года (в эфире 28 сентября) Иван Барзиков покинул проект.

Иван Барзиков

Иван Барзиков никогда не выделялся на проекте хорошими манерами, а наоборот неоднократно дерзил участникам, в особенности женского пола. Такое поведение Ивана многие оправдывали совсем не зрелым, по меркам дома 2 возрастом (21 год). Молодой парень не раз на доме 2 жестко высказывался в сторону участников, дерзко общался и неоднократно занимался рукоприкладством, как в отношении Либерж Кпадону, так и других девушек.

22 сентября участники проекта смотрели очередную сценку на языке, которая была прервана Иваном. Барзиков стал оскорблять Снежану Камбур которая является одиночкой. За девушку вступился Олег Майами, у которого был установлен нейтралитет с зачинщиком ссоры. Но данный факт Олега не остановил и он попытался вступиться за Снежану. Ваня негативно отреагировал на поведение Майами и, не сдержавшись, ударил головой в переносицу, после чего началась драка.

На лобном месте Ксения Бородина заявила, что уже тошно смотреть на негатив, который в последнее время царит на проекте. Ведущие посчитали, что Барзикова нужно наказать назначив дисквалификацию на неопределенный срок. Парень покинул проект, а Либерж осталась его ждать на доме 2.

Вполне возможно, что Майами ждал удобного случая, чтобы спровоцировать Барзикова на драку, зная, что в случае таковой, ребята всегда их разнимут. Тем не менее, факт остаётся фактом: Майами впервые за время своего пребывания на проекте совершил мужской поступок.

Барзикова наказали справедливо или слишком мягко/жестко? Кривиков заступался за Снежану или провоцировал Ивана? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

На кого похожа Роза Василишина вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100