Две матери-одиночки, Алёна Ашмарина и Алёна Павлова, позорят проект.



Участники и слухи:

6 декабря 2014 года поклонники не смогли скрыть своего недовольства Аленой Ашмариной и Алены Павловой.

Алёна Ашмарина, Алёна Павлова

Несмотря на искреннее желание Павловой и Ашмариной найти любовь в доме 2, поклонники желают отправить обеих девушек восвояси. К такому выводу зрители пришли вспомнив о брошенных ими детях за периметром.

Ашмарина совсем забыла о существовании дочери, целиком и полностью окунувшись в отношения с Ильей Григоренко. Так Алена практически не говорит о малышке в эфирах, а также не торопится навестить ее дома, предпочитая общество накаченного хоккеиста.

Поклонники убеждены, что своим присутствием в периметре Павлова и Ашмарина показывают дурной пример, а также подрывают и без того не самую лучшую репутацию проекта. Подробности на скриншоте:

мнение  про Алёну Ашмарину и Алёну Павлову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях. Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100