Ксения Бородина снялась в рекламе ТРЦ “Бум сити”.



Участники и слухи:

Вчера мы рассказывали о поездке Сергея и Дарьи Пынзарь в Мурманск, где пара проводила вечеринку. Сегодня расскажем о поездке Ксении Бородиной в Брянск на съемки рекламы крупнейшего торгового-развлекательного центра.

Ксения Бородина

Ведущая дома 2 приняла приглашение, после чего отправилась прямиком на съёмки ролика. Ксения Бородина отправилась в город, где побывала впервые. По приезду Ксюшу разместили в лучшем отеле города, отдохнув после дороги. Набравшись сил, ведущая отправилась в торговый центр. По прибытии Бородина был окружена толпой фанатов, и прежде, чем пройти вовнутрь пришлось провести импровизированную автограф-сессию.

По сценарию ролика Ксюша должна была срывать одежду с манекенов, с чем она успешно справилась. Заказчики остались довольны подходом к делу ведущей дома 2. Нужно признать, не пыльная работёнка...

Ну, и, раз уже вчера мы назвали гонорары, которые Даша и Сергей Пынзарь заработали на вечеринке в Мурманске, то сейчас тоже логично было бы коснуться финансов. Сколько заплатили за съёмочный день Бородиной в Брянске неизвестно. Зато расценки на проведение корпоративов уже давно стали достоянием широкой общественности: 3000 долларов за подобное мероприятие. Это минимальная сумма для организаций расположенных в Москве. Если приходится ехать в командировку, то тариф повышается минимум в два раза и дополняется "райдером" (перечень условий и требований, предъявляемых артистом).

Вы бы хотели, чтобы ваш корпоратив/выпускной/свадьбу вела Ксения Бородина? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100