После этого снимка Александра Гобозова признали Иудой.



Участники и слухи:

16 апреля 2014 года Александр Гобозов безоговорочно принял сторону своих новых родственников.

Александр Гобозов

Еще недавно Гобозов во всеуслышание говорил о плохом отношении к Светлане Михайловне. Мужчина утверждал, что на дух не переносит тещу и категорически против не только ее пребывания на шоу, но и дальнейшего проживания под одной крышей. Более того, на все просьбы участников объяснить, чем вызван такой негатив к Устиненко-старшей, Саша отмалчивался.

Тем не менее фотография, опубликованная десантником в социальных сетях несколько дней назад, расставила все на свои места и вывела из себя фанатов Гобозовой-старшей. На снимке Александр, который отказался приглашать на выписку Ольгу Васильевну, стоит в обнимку с её злейшим врагом - Светланой Михайловной. Кроме того, мама Алианы Устиненко (Асратян), теперь частенько ночует в съёмной квартире молодой семьи в Одинцово, где она всегда является желанным гостем.

Совместный снимок Саши и Светланы Михайловны был однозначно негативно воспринят в группе Ольги Васильевны. Гобозову моментально поставили клеймо Иуды и наградили массой нелицеприятных эпитетов. Подробности на скриншоте:

Александр Гобозов в инстаграм

Гобозов заслужил, чтобы его называли Иудой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комикс про Андрея Черкасова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100