Ольга Гажиенко пожелала Михаилу Терёхину скорой кончины.



Участники и слухи:

19 сентября 2012 года (в эфире 25 сентября) на проекте произошла крупная ссора между Ольгой Гажиенко, Михаилом Терёхиным и Екатериной Колисниченко. Об этом мы уже писали ранее, но теперь появились новые подробности скандала. Про них сегодня и пойдёт речь.

Михаил Терёхин, Ольга Гажиенко

В день когда Ольга Гажиенко осталась без поддержки, так как Илья был на работе, а Ирина Александровна на выходном произошла очередная потасовка на проекте. Беременная девушка находилась в общем доме, где Наталья Волкова предложила полакомиться курицей. Оля с удовольствием согласилась перекусить, но после чего очень пожалела. Екатерина Токарева словно вырвала из рук кусочек мяса с воплями о том, что жители вип дома не должны питаться на общей кухне. С этим утверждением согласился Михаил Терехин, который тоже начал нападать на Гажиенко. Ольга посчитала такое поведение недостойным и пожелала мужчине смерти в загородном доме, который разыгрывается в конкурсе "Терем для двоих".

Такие пожелания вызвали у многих ребят возмущение. Участники предполагают, что Оля позволяет себе говорить такие слова из-за маленьких шансов победить в конкурсе. У коллектива сложилось впечатление, что старшая дочь Ирины Александровны расстроена участием популярных ведущих в гонке за дом и поэтому срывается на второй половинке Ксении Бородиной.

Ольга Гажиенко была права пожелав смерти Терёхину? Ответ напишите в комментариях к статье.

Свежий комикс про Должанского и Волкову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100