Первый брак Оксаны Ряска.



Участники и слухи:

С самого первого дня своего прихода на шоу, Оксана Ряска заявила, что к своим 23 годам уже была замужем и брак получился неудачный. Несмотря на, то, что Ряска находится в статусе частника дома 2, фотографии со свадьбы попали в интернет лишь в конце января 2013 года.

Оксана Ряска, Синицкий

О бывшем муже Ряска, неизвестно, ровным счётом ничего, кроме фамилии - Синицкий. Такую же фамилию взяла и Оксана, сразу после свадьбы. Когда же их брак развалился, то она вновь стала Ряска. Тем не менее, есть немного информации о том, почему Оксана развелась с бывшим мужем. Об этом рассказывал ещё Иван Иванович в эфирах проекта, когда пытался забрать свою дочь назад, в Питер.

Так вот, судя по словам отца Оксаны, муж её регулярно избивал, при этом денег в семью не приносил и даже не стремился найти себе работу. Ряска, как могла крутилась, совмещая работу администратором игрового клуба с учёбой, и обеспечивала и себя, и Синицкого (см. фото).

Также напомним, что за время пребывания Оксаны на проекте, у неё было целых две возможность выйти замуж во второй раз. Первым свою руку и сердце предложил Николай Должанский, а затем очередь дошла до Глеба Жемчугова. Обоим Ряска ответила отказом. Теперь Должанский и Жемчугов не являются участниками дома 2, а кто следующим отважиться взять блондинку в жёны - покажут новые эфиры проекта.

Как вы считаете, на муж Оксаны похож на тунеядца либо настоящие причины развода семья Рясок скрывает от зрителей? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100