Сергей Сичкар скрывает своё прошлое.



Участники и слухи:

20 января 2013 года произошло очередное разоблачение одного из жителей Поляны. На этот раз информация касалась нового парня Валерии Мастерко - Сергей Сичкара.

Сергей Сичкар, Валерия Мастерко

"Из прокуратуры в дом 2" - именно под таким названием вышла статья в издании "Белорусский партизан", в которой раскрываются факты из "допроектного" прошлого Сергея Сичкара, о которых он умолчал на лобном месте. Все подробности читайте на скриншоте первоисточника:

Статья про Сергея Сичкар

Напомним, что Сергей Сичкар пришел на проект 11 января 2013 года к Варваре Третьяковой с громким заявлением, что он не только юрист по образованию, но и "ремонтник женских сердец". Правда, очень скоро молодой человек отказался от ухаживаний за Варварой и переключился на, разбитое Алексеем Самсоновым, сердце Леры Мастерко. Но вот о том, что в родной Белоруссии он работал далеко не начальником юридической службы, а занимал должность в военной прокуратуре, Сиркач почему-то решил умолчать.

Заметим, что почти каждый участник, пришедший в периметр утаивает или перевирает информацию о себе. Так, хорошо всем известная Варя Третьякова, по паспорту оказалась Валей. А, недавно покинувшая периметр Светлана Товстолит, утверждавшая, что всего лишь танцует go-go и не позволяет ничего большего, засветилась на просторах интернета в очень откровенной фотосессии для сайта эскорт услуг.

Из самых свежих примеров откровенной лжи - появление в периметре Юрия Слободяна. Его "легенда" на лобном месте гласила, что он является практикующим частным адвокатом из Москвы. Позже было установлено, что Слободян в настоящее время обычный актёр массовок, а в прошлом бывший оперативный сотрудник МВД Украины.

Почему вновь пришедшие герой проекта врут на многомиллионную аудиторию остается загадкой, ведь все тайное становится явным и всегда найдется желающий поделится компрометирующей информацией.

Кто по-настоящему нравится Лере Мастерко: Алексей Самсонов или Сергей Сичкар? Ответ напишите в комментариях к статье.

Отличные приколы и лучшие мемы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100