Николай Должанский снял трусы в эфире ТНТ.



Участники и слухи:

Вчера, 23 июня 2013 года, на ТНТ был показан эфир, анонсируемый на сайте ondom2.com ещё несколько дней назад, в котором Николай Должанский совершил крайне эксцентричный поступок.

Николай Должанский

В попытке завоевать сердце Татьяны Кирилюк, Должанский предложил сделать завтрак, но Кирилюк отказалась, ведь об этом уже позаботился Александр Бовшик. Тем не менее, Таня не захотела отпускать Николая далеко и попросила приготовить чай вместо кофе. Должанский исполнил пожелание рыжеволосой подруги, а спустя час пригласил на романтическое свидание.

Облаченный в костюм Карлсона, с пропеллером на спине, Коля предложил поесть вместе с ним варенье. Должанский и Кирилюк не были бы собой, если бы действо не закончилось бросками джема и пироженных друг в друга.

После того, как оба были перепачканы сладостями, Николай предложил вытереть её. Кирилюк не просто согласилась, а посмотрев на стоящего перед ней в одних трусах ухажёра, попросила использовать нижнее бельё. Естественно, Коля согласился... Таня "дала заднюю", но было уже поздно. Через несколько секунд Должанский уже стоял перед ней без трусов... В этот момент в квартиру ворвался подсматривающий всё это время за дверью Бовшик и вновь подрался с Николаем, параллельно разгромив очередную квартиру...

Всё вышеописанное лучше один раз увидеть в трёхминутной нарезке из эфира:

Впечатлением о поступке Должанского поделитесь в комментариях.

Какая фамилия была в титрах у Саши Бовшика вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100