Валерия Мастерко устроилась работать ведущей на Апекс-радио.



Участники и слухи:

30 октября 2013 года Валерия Мастерко дебютировала на новом месте работы. Она стала ведущей на Апекс-радио, которое базируется в г. Кемерово (Кузбасс).

Валерия Мастерко

После ухода с проекта, который состоялся 27 мая, единственным доходом Мастерко была подработка тамадой на свадьбах, ведущей на корпоративах и других развлекательных мероприятиях. Однако любимое ремесло всех участников шоу не принесло рыжеволосой бестии ни огромных доходов, ни популярности.

Таким образом, спустя месяц после расставания Валерии с проектом в отношении рыжеволосой бестии наступил информационный вакуум. Никаких новостей, мало-мальски интересных слухов и прочего не поступало. Мастерко не проявляла активности в социальных сетях, а о своих творческих планах и личной жизни предпочитала умалчивать, давая фанатам повод пофантазировать.

И тем не менее, как теперь выясняется, Мастерко не теряла времени даром. Валерия попробовала себя в новой роли и устроилась работать ведущей на радиостанцию "Апекс радио". Теперь Валерия ежедневно выходит в прямой эфир, а поклонники уже успели положительно оценить начинания Мастерко. Фрагмент из прямого эфира вы можете прослушать на нашем плеере:

Работа на радио подходит Лере или она достойна большего? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100