Новенькая Валерия Уварова.



Участники и слухи:

17 января 2013 года (в эфире 23 января) на проекте состоялся приход шести новых участников. Среди которых была и Валерия Уварова (21 год, Москва), фотографию которой мы уже показывали нашим читателям в предыдущих статьях. Тогда многие отметили внешнее сходство девушки с Дарьей Пынзарь. Как выяснилось позднее, все остальные снимки Валерии совершенно другого плана - она далеко не скромница, да и сходство с женой Сергея, минимальное.

Валерия Уварова

Выше представленные фотографии вызвали достаточно сильное возмущение среди пользователей социальных сетей. На очередную "перезагрузку" многие зрители возлагали большие надежды, хотели увидеть моральное преображение проекта в результате прихода шести новых участников. Как итог: интернет СМИ констатировали разочарование "свежей кровью" ещё до наступления 23 января с долгожданным эфиром. Одну из таких заметок читайте на скриншоте ниже (7d.org.ua):

Статья про Валерию Уварову

В завершении, приведём немного биографической справки о Валерию Уварову. Родилась 15 мая 1991 года, живёт в Москве, учится в Инситуте Экономики и Культуры (ИЭиК).

Мнением о новенькой Валерии поделитесь в комментариях к статье.

Какой супергерой получится из Алексея Самсонова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100