Интервью Оксаны Стрункиной об Антоне Гусеве и Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

Вчера, мы уже публиковали одну из скандальных историй о пребывании на проекте Юлии и Тиграна Салибековых, опубликованных в свежем номере журнала Стархит. Теперь повествование коснётся Антона Гусева и Евгении Феофилактовой (Гусевой), чья история написана со слов Оксаны Стрункиной, которая полгода назад покинула дом 2 и теперь может вполне откровенно пообщаться с журналистами.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева), Оксана Стрункина

Прежде, чем предложить для чтения сам исходный материал, напомним, что Стрункину, нельзя назвать лицом независимым. Во время участия в доме 2 она всячески пыталась влюбить в себя Антона, но не выдержала конкуренцию, когда в "бой" вступила Феофилактова. Брюнетка за один день до заселения Оксаны с Антоном в городские квартиры, без особых усилий переключила на себя внимание Гусева, а после таинственного разговора в ресторане в компании с Дарьей Пынзарь, он и вовсе предложил Евгении выйти замуж. Ходят слухи, что Оксана, до сих пор не может забыть парня.

Тем не менее, доля слухов, ровно как и правды, есть в любых словах участников. Поэтому, где Стрункина наговаривает, а где честна, словно пионер перед дедушкой Лениным, решайте сами. Все подробности в статье портала дни.ру написанной на основе интервью Оксаны журналу "СтарХит":

Статья про Антона Гусева и Евгению Феофилактову

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100