Варвара Третьякова получает высшее образование.



Участники и слухи:

21 января 2013 года Варвара Третьякова, временно покинувшая периметр и уехавшая в родной Екатеринбург, чтобы сдать сессию, сообщила своим фанатам о том, как проходит учеба в ВУЗе.

Варвара Третьякова

Варвара поделилась положительной новостью, что уже успела сдать свой первый зачёт в длительной экзаменационной сессии. И, никто бы не стал заострять внимание на этом событии, если бы следом она не попросила помощи в написании рефератов.

Варвара Третьякова вконтакте

Сообщение Третьяковой привело к появлению массы нравоучительных советов юной брюнетке, а также критики со стороны постоянных зрителей проекта. В адрес Варвары посыпались обвинения в мошенничестве на экзаменах, попытке "отстоять очередь за дипломом" ценой усилий других людей.

Несмотря на, 19 летний возраст, Третьякова уже успела завоевать симпатии достаточного количества поклонников, среди которых абсолютное большинство - школьники. Таким образом, Варя устраивает показательную демонстрацию своего пренебрежительного отношения к получению высшего образования и ставит под сомнение свою будущую компетенцию дипломированного специалиста.

Тем не менее, с трудом верится, что Третьякова всёрьёз озадачена сдачей экзаменационной сессии, а тем более, моральными аспектами использования умственного труда сторонних людей. Визит в Екатеринбург - это, в первую очередь, возможность повидаться с родными и близкими, а также хорошо провести время в компании старых друзей, плюс ко всему, почувствовать себя звездой сидя за соседней партой рядом с "серой массой" однокурсников, лица которых никогда не будут засвечены на "большом ТВ".

Ну, а по возвращении на Поляну, Третьяковой предстоит узнать, насколько верен оказался любвеобильный Олег Майами, с которым в очередной раз помирилась брюнетка (ещё не было на ТНТ). Напомним, что 19 января (в эфире 25 января), Кривикову в качестве конвоя во время выездов за периметр, были приставлены Екатерина Колисниченко и Оксана Ряска. Девушки контролируют работу Олега в караоке-клубе, и, если они уличат его в измене Варваре, то певцу придётся покинуть проект.

Третьяковой необходимо высшее образование? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100