Оксана Стрункина приютила Валерию Мастерко.



Участники и слухи:

30 мая 2013 года появились слухи о жизни за периметром, которую ведёт Валерия Мастерко, чей уход будет показан в эфире на ТНТ 3 июня.

Валерия Мастерко, Оксана Стрункина

Несмотря на то, что девушка ушла с проекта с громким заявлением о намерении устроиться на более перспективную работу, на деле все оказалось совершенно иначе. После того, как за Лерой закрылись ворота, она оказалась не только одна и без средств к существованию, но даже и без крыши надо головой, которую ей в последние 2 года давал проект. Видимо мама Леры, хоть и пыталась ранее снять для дочери жилье в Москве, так и не смогла найти квартиру по сходной цене.

Однако, имея друзей в столице, Мастерко все же нашла где пережить не самые лучшие для себя времена. Бывшая участница дома 2 Оксана Стрункина приютила подругу. Теперь одной проблемой у Валерии, пусть и временно, но стало меньше. Оксана предоставила Лере возможность спокойно искать работу и новое жилье. Побывав в аналогичной ситуации Стрункина знает как важна в такие моменты поддержка близких людей. Подробности на скриншоте:

Статья про Валерию Мастерко и Оксану Стрункину

Лера сможет сделать блестящую карьеру за периметром? Ответ напишите в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100