Грубое прощание Алины Саакян перед вылетом в Дубаи.



Участники и слухи:

27 января 2013 года бывшая участница Алина Саакян (она же Алина Алина), вновь подтвердила свою скандальную репутацию.

Алина Саакян

Накануне вылета на отдых в Дубаи, Алина решила не просто похвастаться в глобальной сети возможностью вырваться из московских морозов, но и параллельно, унизила часть зрителей дома 2. В социальных сетях Саакян опубликовала сообщение, в котором в крайне грубой форме выразилась по отношению к людям неодобряющим её поступки.

Алина Саакян вконтакте

Выше представленного сообщения, Саакян показалось мало. Ещё через несколько часов она опубликовала новый пост в котором прокомментировала ответ Меньщикова на своё предыдущее жесткое высказывание в его адрес. Алина считает, что поведение Степана столь корректно по одной простой причине - он струсил и после избиения испугался сплочённости её народа. Приводим скриншот этого сообщения:

Алина Саакян вконтакте (2)

Напомним, что после недолго пребывания в периметре реалити-шоу девушке так понравился "вкус славы", что находится в безвестности Алина просто не смогла. Первый повод в очередной раз засветится представил скандалистке Михаил Терехин. Еще будучи на проекте Саакян поссорилась с циничным Мишей и услышав в свой адрес неприятные слова пообещала протеже ведущей шоу Ксении Бородиной "встречу" в суде. Свое слово девушка сдержала и подала иск против Терехина с моральной компенсацией в 450 тыс.рублей за оскорбление чести и достоинства.

Но этого разошедшейся Алине показалось мало и после новости про избиение Степана Меньщикова, в котором последний подозревает Юрия Будагова, армянина по национальности, Саакян, так же имея армянские корни, решила прокомментировать ситуацию и еще немного "попиарится". На своей страничке в одной из социальных сетей девушка не только крайне негативно отозвалась о Меньщикове, но и всячески пыталась подчеркнуть превосходство своей нации.

Мнением о сообщении Алины Саакян поделитесь в комментариях.

Множество различных фото и видео материалов о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100