Катя Колисниченко уговорила организаторов скрыть близость возле ворот периметра.



Участники и слухи:

Рано или поздно всё происходящее в периметре становится достоянием общественности. В доме 2 работает множество обслуживающего персонала, а все они такие же люди - с интересом наблюдают за жизнью участников и, хотя бы, понемногу стараются поближе узнать экранных героев. Сегодня будут слухи о сразу нескольких героях проекта, но основная сплетня, "гвоздь программы", будет касаться Екатерины Колисниченко.

Екатерина Колисниченко

На днях в социальных сетях появилось откровение женщины, которая несколько месяцев проработала уборщиком на телестройке. Она дала личностные характеристики многим участникам дома 2, в частности негативно охарактеризовав Снежану Камбур. Про Колисниченко, экс-сотрудница обслуживающего персонала рассказала историю, как близняшка отрабатывала выпитые в ночном клубе коктейли занимаясь любовью в машине припаркованной возле ворот периметра с таинственным обеспеченным ухажёром. В эфире историю не стали обсуждать по слёзным просьбам Кати, которая умоляла организаторов не выносить это перед сорока миллионной зрительской аудиторией. Самые интересные подробности запечатлены на скриншоте:

Правда об участниках дома 2

Верите ли вы слухам про интимную связь в машине или это происки недоброжелателей Кати Колисниченко? Свой ответ напишите в комментариях к статье.

Ещё раз посмотреть выступление Сергея Пынзаря в финале человека года вы можете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей, сплетен со слухами про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100