Евгений Король и Алсу Тахирова выставили на продажу трусы Валерии Мастерко.



Участники и слухи:

27 апреля 2013 года бывшие участники дома 2 Евгений Король и Алсу Тахирова решили поиздеваться над Валерией Мастерко и опубликовали в социальных сетях фото её нижнего белья.

Евгений Король, Алсу Тахирова, Валерия Мастерко

Во время общения со своими поклонниками, Король и Тахирова не раз подвергали оскорблениям Мастерко, особенно во время финала конкурса "Мисс Воздушное Очарование", поэтому когда фанаты попросили достать какой-либо компромат на Леру, то парочка с удовольствием откликнулась на подобную просьбу.

Уже на следующий день Евгений раздобыл при помощи оставшегося в периметре Александра Бовшика фотографию нижнего белья Валерии. Перед публикацией Король сделал оскорбительную подпись - предложил желающим приобрести вещь из гардероба Мастерко, намекнув, что в чистом виде покупка обойдется дешевле.

Трусы Валерии Мастерко

Такую выходку Короля и Тахировой многие расценили как месть за Ирину Александровну. Будучи участником проекта, Евгений называл Агибалову своей мамой, а Алсу не отходила от неё ни на шаг. Именно поэтому Валерия и стала главной целью для сведения счётов. Мастерко одна из тех, кто всегда высмеивает и критикует Ирину Александровну. А новость о романе Самсонова и Агибаловой так воодушевила Леру, что она с утроенной силой принялась подливать масло в огонь и обсуждать в эфирах ИрСанну в самом унизительном ключе.

Напомним, что Евгения Короля выгнали с проекта 11 апреля, где он так и не сумел построить отношения, а 12 апреля Тахирова по собственной инициативе рассталась со статусом участника. Уже 13 апреля девушка сообщила, что скоро вновь вернётся на реалити-шоу, правда не в качестве одиночки, а в паре с Евгением. После ухода, молодые люди проживают вместе в съёмной московской квартире, а в конце мая планируют стать участниками дома 2, как уже состоявшаяся пара.

Мнением о поступке Короля и Тахировой поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100