Все засмеялись, узнав где и как собралась ночевать Анна Кручинина.



Участники и слухи:

24 мая 2014 года (в эфире 30 мая) участники дома 2 подняли на смех Анну Кручинину.

Анна Кручинина, Андрей Черкасов

Несмотря на то, что Андрей Черкасов расстался с Аней, последняя не теряет надежды вернуть возлюбленного. Так Кручинина уже попыталась воздействовать на революционера уговорами, ностальгией по красному платью и даже шантажом. Однако сам Черкасов до сих по оставался непреклонен.

В ближайших эфирах Аня придумает очередной трюк, чтобы сблизиться с Андреем. Кручинина предложила десантнику остаться соседями и даже спать в одной постели, в обмен на вкусный ужин. Чтобы сильно не докучать Черкасову, Аня соорудила специальную конструкцию на их некогда общей кровати. Посредине Кручинина поставила картонную стенку, призванную разделить их спальные места.

Когда участники вместе с Черкасовым поднялись в комнату и увидели это чудо инженерной мысли, то стали в один голос хохатать. Их взору предстала не только перегородка, но и специальное окошко для переговоров сделанное в картонке. Затем Андрей весь день жестко подкалывал Аню, а также подстрекал коллектив к стёбу над восемнадцатилетней девушкой.

На вечернем лобном месте Черкасов без лишних колебаний озвучил окончательное решение: Кручинина переезжает из комнаты революционера в общую женскую спальню, вместе с картонной перегородкой и остальным "барахлом". Андрей ищет новую любовь.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100