Александр Кацюба пришёл к Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

28 сентября 2013 года (в эфире 4 октября) на проект пришел Александр Кацюба, чтобы завоевать Либерж Кпадону.

Александр Кацюба, Алиса Никитина, Либерж Кпадону

Александр рассказал, что пристально наблюдал за мулаткой еще во время ее первого прихода на проект и выделял ее из массы других участниц. Правда стать участником реалити-шоу тогда он не мог по семейным обстоятельствам, а потом Либерж и вовсе покинула периметр.

Зато когда девушка пришла на телестройку снова, Кацюба на стал терять времени даром и решил, что настал его звездный час. Мужчина уверен, что без особого труда покорит сердце темнокожей красавицы. Более того Саша пообещал не повторять ошибок Ивана Барзикова, а все спорные моменты решать только мирным путем, не опускаясь до рукоприкладства.

Поверив в искренность намерений Александра и увидев лояльное отношение к парню со стороны Кпадону, участники решили оставить Кацюбу в периметре предпочтя его другому новенькому Дмитрию Бирюкову (управляющий модельного агентства).

Вот только уже через два дня Александр заявил, что готов ухаживать и за другими девушками, в частности за Алисой Никитиной (см. выше). Подобный "финт" участники восприняли, как неискренность и обвинили в использовании Либерж Кпадону в качестве проходного билета.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100