Оксану Ряска предал Гарик Финкельштейн.



Участники и слухи:

1 сентября 2012 года (в эфире 7 сентября) Гарик Финкельштейн предложил всему коллективу участников дома 2 выгнать с проекта Оксану Ряска.

Оксана Ряска, Гарик Финкельштейн

Всё началось с того, что в тот день на проект пришли две новенькие девушки. Одну зовут Женя, а вторую Маша. Влюбчивый и впечатлительный Финкельштейн был настолько воодушевлён этим событием, что захотел оставить обеих. Но, чтобы осуществить подобные планы, необходимо отправить одного участника за ворота. Поскольку приход был женский, то Гарик предположил, что лишней на шоу является именно Ряска.

Слова Финкельштейна были произнесены на лобном месте, поэтому без внимания ведущих и участников не остались. Олегу Майами, Кате Колисниченко, Снежане Камбур, Валерии Кашубиной и Антону Димакову идея очень понравилась и они начали скандировать лозунг "Ряска, домой!". В итоге Оксана, лишь благодаря поддержке ведущих сумела сохранить за собой статус участника, но осадок, как говорится, остался, ведь со многими из выше перечисленных ребят были достаточно тёплые отношения.

Выгон Оксаны Ряска был бы справедливым? Ответы пишите в комментариях к статье.

Как встерили участники проекта первое сентября вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше интересных сплетен о доме 2, новостей и слухов:

дом 2


Rambler's Top100