Светлана Михайловна Устиненко начала процедуру омоложения.



Участники и слухи:

26 сентября 2013 года Светлана Михайловна Устиненко сделала первый шаг на пути тотального омоложения.

Светлана Михайловна Устиненко (Асратян)

Еще недавно ходили упорные слухи, что Ольга Васильевна займет место своей предшественницы Ирины Александровны Агибаловой не только в вип-доме, но и станет второй взрослой участницей проекта, которую "усовершенствуют" на глазах зрительской аудитории. Более того и сама Гобозова была не против такого эксперемента. Женщина даже спросила у Агибаловой адрес клиники, где практически "поселилась" ИрСанна.

Мечтам Ольги Васильевны пока не суждено сбыться, так как планы руководства шоу резко поменялись после прихода на проект Светланы Михайловны, и теперь ей достанутся все бонусы "звездной мамы".

Первым этапом омоложения Светланы Устиненко стали уколы ботокса в области рта и лоб, чтобы избавить Устиненко от мимических морщин и сделать на несколько лет моложе. Разумеется, останавливаться на этом ни организаторы, ни сама Светлана Михайловна не планируют и вскоре женщину ждут другие процедуры, гораздо более радикальные процедуры на которые в свое время решилась Ирина Александровна.

На сколько лет нужно помолодеть Светлане Михайловне, чтобы построить на проекте любовь? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самая интересная информация о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100