Антон Гусев и Евгения Феофилактова (Гусева) подняли цены в своём магазине.



Участники и слухи:

1 мая 2013 года Евгения Феофилактова (Гусева) сообщила об увеличение цен на товары и доставку в их c Антоном интернет-магазине.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Недовольные низкой прибылью в апреле, Женя и Антон Гусевы решили в разы увеличить доходы своей семьи от продаж детских вещей. Они подняли не только конечные цены на товары, но и поменяли стоимость доставки. Теперь личный визит Антона с вашим заказом в руках, обойдётся не в 250 рублей, а в 400 рублей.

Предлагаем вам ознакомиться с текущим ассортиментом и актуальными ценами на товары в интернет-магазине Гусевых:

Товары и цены в магазине Гусевых

Фанаты Гусевых с пониманием отнеслись к повышению цен и сами для себя объяснили это потребностями молодой семьи в больших суммах на игрушки и развивающие занятия для Даниэля. Более того, узнав о росте цен, поклонники решили сделать подарок малышу Антона и Евгении, для чего уже собирают деньги в социальных сетях. Подробности на скриншоте:

Евгения Гусева (Феофилактова) вконтакте

Напомним, что свой магазин Антон и Женя открыли 1 декабря 2012 года, воодушевленные успешной торговлей своих друзей Дарьи и Сергея Пынзаря. В отличие от последних, у Гусевых выставлены на прилавок вещи для детей, а не для взрослых. Доставкой продукции занимается лично Антон. Так Гусевы "превращают" в покупателей своих многочисленных фанатов, у которых есть уникальная возможность не только купить понравившуюся вещь, но и сфотографироваться со звездой дома 2.

Какой товар вы бы купили у Гусевых? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Свежий мем про Валерию Мастерко опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100