Сергей и Дарья Пынзарь «подгадили» Сергею Сичкару.



Участники и слухи:

6 августа 2014 года Дарья Пынзарь и Сергей Пынзарь нашли возможность «подгадить» Сергею Сичкару.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь, Сергей Сичкар

Несмотря на то, что с момента проигрыша Пынзаря в финале конкурса "Человек года 2013" прошло двенадцать месяцев, супруги до сих пор не могут с этим смириться. Более того, Даша и Сергей не упускают возможности подпортить жизнь главному виновнику своего поражения - Сергею Сичкару. Так Дарья Пынзарь нелестно отзывалась о Сичкаре в день его возвращения, называя лентяем и неудачником.

В разгар текущего розыгрыша, Пынзари хоть и не прошли в третий этап, но решили приложить все усилия, чтобы вырвать возможную победу из рук Сичкара. Имея многочисленную армию фанатов, Пынзари сразу, после выступления Сичкара в третьем этапе, решили ему "нагадить". В социальных сетях Даша призвала своих фанатов отдавать голоса за кого угодно, только не за Сергея Сичкара.

В частности, Пынзарь посоветовала слать СМС за друга их семьи Александра Задойнова, который гораздо более порядочный человек, чем Сичкар. Даша считает, что Сергея в конкурсе интересуют только деньги, ведь выигранный в прошлом году автомобиль он сразу же продал - значит, продаст и квартиру.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мем о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100