Ведьмы в роду Татьяны Охулковой.



Участники и слухи:

16 октября 2013 года Татьяна Охулкова поделилась информацией о своих прародителях, которые оказались приверженцами оккультизма.

Татьяна Охулкова

Многие участники давно заметили, что любой конфликт с Таней не обходится даром для обидчиков девушки. Более того, с теми кто пошел против брюнетки случаются неприятные вещи, хотя ничто не предвещает плохого. Помимо того, что все парни, с которыми встречалась Охулкова уже покинули проект, появилось ещё, как минимум, два необычных случая.

Сначала Татьяна хотела отомстить Александру Задойнову за розыгрыш с кроватью и подпилить ножки на его стуле. Охулкова так и не решилась на подобное, но через несколько часов Задойнов всё равно падает со стула. Второй случай произошел с Либерж Кпадону, которая после ссоры с Татьяной, без видимых причин стала спотыкаться на улице. Оба происшествия участники связали со "скрытой силой" в Охулковой.

Домыслы коллектива подтвердила сама Таня. Выяснилось, что когда в гости на проект приходил один из победителей битвы экстрасенсов, он с уверенностью заявил, что Татьяна обладает неким даром. Оказалось, прапрабабка Охулковой была ведьмой и все её потомки вполне могут развить в себе сверхъестественные способности.

Таня подчеркнула, что ей приятен тот факт, что Задойнов стал побаиваться брюнетку. Подробности на видео:

Татьяна похожа на потомственную ведьму? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100