Настоящая причина, по которой Антонина отказалась разводиться с Василием Тодерика.



Участники и слухи:

29 октября 2013 года поклонники выяснили причину по которой Антонина Клименко (Тодерика) передумала разводиться с Василием Тодерикой.

Василий Тодерика, Антонина Клименко (Тодерика)

Несмотря на то, Антонина изначально не горела желанием расставаться с Василием, она согласилась, что их браку пришел конец и подала на развод. Тоня даже переехала в городские квартиры, чтобы найти себе другого мужчину.

Чем ближе приближался день официального развода, тем меньше Клименко была уверена в своем поступке. В итоге нервы не выдержали и она забрала заявление из ЗАГСа пока Василий лежал в больнице после драки с Иваном Барзиковым. Теперь в социальных сетях поступок Антонины назван меркантильным, а причиной для обвинений послужило большое событие в жизни Василия Тодерики.

Несколько дней назад, в конце октября 2013 года, Василий приобрел квартиру в Москве. О намерениях супруга купить жильё, Антонина узнала как раз накануне того дня, когда поехала забирать заявление о разводе. Предстоящее приобретение супруга изменило планы Клименко. Она поняла, что если разведется прямо сейчас, а затем Тодерика купит эту квартиру, то уже никаких прав на столичные апартаменты она иметь не будет. В итоге Антонина в спешном порядке забрала заявление из ЗАГСа и осталась официальной супругой Василия вплоть до момента покупки квариты. Теперь, в случае развода, Клименко будет иметь право на половину её стоимости.

Сама Антонина категорически отрицает любые обвинения в меркантильности и пытается уверить фанатов в искренности своих чувств и полной финансовой независимости от мужа:

Антонина Клименко (Тодерика) в контакте

Что нужно Тоне от Васи: квартира или любовь? Своё мнение оставьте в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100